« Я и то, и сё, я и та! И апатия, и суета,
Я и эх, и ох, я и ух! Я и тело, душа и дух! »
Будем помнить о дятле, друзья!
Долбодятел — прекрасная птица!
Он до цели своей достучится.
Долбодятлу сдаваться нельзя!
Сердцевина, букашки видны
И дупло раскрывается настежь!
Как ему ну ни капли не страшно
От гигантских объёмов сосны?!
Не робей же ты, малая птаха!
Просто несколько тысяч разов
Долбани со всей дури с размаха
И дотюкай врага до мозгов!
19:55, 15 Июля, Суббота
Сапсан Москва — Петербург