« Я и то, и сё, я и та! И апатия, и суета,
Я и эх, и ох, я и ух! Я и тело, душа и дух! »
Когда люблю – не перебью,
Любимая, тебя.
Скажу – но нет, не обвиню,
Любимая, тебя.
Прощу, не стану упрекать,
Любимая, тебя.
И обрету, чтоб не терять,
Любимая, тебя.
Когда люблю – не перебью,
Любимый мой, тебя.
Скажу – но нет, не обвиню,
Любимый мой, тебя.
Прощу, не стану упрекать,
Любимый мой, тебя.
И обрету, чтоб не терять,
Любимый мой, тебя.