« Я и то, и сё, я и та! И апатия, и суета,
Я и эх, и ох, я и ух! Я и тело, душа и дух! »

Когда люблю…

Когда люблю – не перебью,
Любимая, тебя.

Скажу – но нет, не обвиню,
Любимая, тебя.

Прощу, не стану упрекать,
Любимая, тебя.

И обрету, чтоб не терять,
Любимая, тебя.

Когда люблю – не перебью,
Любимый мой, тебя.

Скажу – но нет, не обвиню,
Любимый мой, тебя.

Прощу, не стану упрекать,
Любимый мой, тебя.

И обрету, чтоб не терять,
Любимый мой, тебя.

1 марта 2014

cloud