« Я и то, и сё, я и та! И апатия, и суета,
Я и эх, и ох, я и ух! Я и тело, душа и дух! »
Мне б научиться словам не верить,
Не верить клятвам и обещаньям,
А всё, что слышать – делить на девять,
Хоть сердце будет кричать ночами.
«Во мне ты так глубоко, что не мыслю,
Как жить я буду с тобой не рядом…».
Всех слов распрекрасных не перечислю,
Но все их дружно считаю ядом.
Слова над миром возносят бренным,
Пером и гласом звенеть не устали!
И льётся мёд, как из уст Сирены,
И манит нега, как хвост русалий.
У попоморщерства – вид двуперстья.
Не стоит верить. Вдохни. Зажмурься.
Ложь вытекает во все отверстья.
Слов обольстительно соплежуйство))))!!!