« Я и то, и сё, я и та! И апатия, и суета,
Я и эх, и ох, я и ух! Я и тело, душа и дух! »
Несколько слов о женской судьбе, о женской доле.
Девчонки разного возраста, в разных странах — просто цените себя больше! Любите себя. Тратьте на себя больше денег и времени! Отдыхайте лучше. Постоянно учитесь! Высыпайтесь каждый день. Завтрак — это просто святое для каждой девочки. Каждый день читать. Каждый день делать гимнастику. Быть постоянно в позитиве. Выбирать только самых достойных. Не позволять себе жить так, словно вам отведено еще 300 лет! Наталья Грэйс