« Я и то, и сё, я и та! И апатия, и суета,
Я и эх, и ох, я и ух! Я и тело, душа и дух! »
Я уверена: люди никуда не уходят.
Они просто лишаются тела…
Износился футляр, но гитары
По-прежнему могут коснуться
Пальцы твоей души.
14:47, Четверг, 26 Октября